2 1/5:х,если х=1/3; 7 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.
Х=1/3,то 21/(5:1/3)=21/15=7/5=1,4;  х=7,то 21/(5:7)=21/(7/5)=29,4