Найдите значение выражения 99-m+73 8 при m 12


Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.
99-12+73*8=1280
Просто подставляешь вместо m значение
Отвечает Пась Денис.
99-m+73*8= 99-m+584=99-12+584=671 Наверно так