X:5*6=210 решить задачу по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.
X=5*6=210
x=175
ответ:x равен 175

Отвечает Савичева Мира.
Х:5*6=210
х:5=210:6
х:5=35
х=35:5
х=7
Ответ: 7