Термометр показывал температуру -2°С.В течении дня температура опустилась на 5°С,а затем поднялась

на 7°С.Какой стала температура воздуха в конце дня? Решите пожалуйста,подробно без #&€¥£π√∆}{[]℅∆| пожалуйста))) Заранее спасибо! ❤

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.
-2+(-5)=-7
-7+7=0°С.стала температура воздуха в конце дня