Обратите десятичную дробь в обыкновенную и найдите значение выражения 7,6 - 4 целых 2/3 +2 целые

1/15 Даю 32 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Алёна.
7 целых 6³/10³ - 4 целых 2¹⁰/3¹⁰+1²/15²= 7 целых 18/30 - 4 целых 20/30 + 2/30 = 11 целых 38/30 + 2/30 = 11 целых 40/30 = 12 целых 10/30 = 12 целых 1/3 

Ответ: 12 целых 1/3