Через реку построен мост длинной 234 м. Он имеет пять пролетов,четыре из которых имеют одинаковую

длину,а пятый на 14 м длиннее каждого из остальных .Какова длина каждого пролета моста?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.
234-14=220
220/4=55
Ответ:55 


Отвечает Дормидонтов Александр.
234-14=220
220:4=55(1 2 3 и 4 пролеты)
55+14=69( 5-ый пролет)