Мама купила 4 пирожных и получила 40 рублей сдачи ,если бы она купила 6 пирожных ,то ей пришлось бы

доплатить 40 рублей , сколько стоит одно приложенное

Ответы на вопрос

Отвечает Корякина Алиса.
40+40=80 руб 
6-4=2 пирож.
80/2=40руб стоит пирожное
Отвечает Князев Антон.
40*2=80 80:4=20 точно не знаю наверно неправильно(