Решите уравнение: 1-n=23/56


Ответы на вопрос

Отвечает Денискин Роман.
1) 1-n = 23/56                                                                                                   1-23/56=n                                                                                                     56/56-23/56=n                                                                                             33/56=n                                                                                                      n=33/56.