В книге 24 страницы. за сколько дней можно прочитать книгу, если ежедневно читать 6 страниц? а если

читать на 2 страницы больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиева Кристина.
1) 24:6=4(д.)
2)6+2=8(стр.)
3)24:8=3(д.)
Ответ: за 4 дня можно прочитать книгу скоростью 6 страниц в день, за три дня можно прочитать книгу со скоростью 8 страниц в день, туи на веб-странице больше чем за 4 дня.