Известно,что MF=43 см,МE=26см,КЕ=18см.Найдите длины отрезков МК и ЕF


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Яна.
Всё просто)))
1)26-18=8(см.)–МК=8см.
2)43-16=17(см.)–ЕF=17см.

(мне самой недавно задавали...)