Вася подарил товарищу 13 значков.У него осталось еще 21 значок.Сколько значков было у Васи?


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксения.
13+21=34 (зн.)
Ответ: 34 значка было у Васи.
Отвечает Грейнер Даяна.
13+21=34 значка было у Васи