Реши уравнения 400 × ( × -12) = 3600


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Яна.
Разделим обе части на 400,тогда
Х-12=9
Х=9+12
Х=21
Отв:21
Отвечает Бородкин Никита.
400*(х-12)=3600
х-12=3600:400
х-12=9
х=9+12
х=21