Чему равно частное: 49y:49 ; (-3а) : (-3) ; (-39с) :с, если с неравно 0. Зачем нужно условие ( с

неравно нулю) в последнем примере?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.


=-39
с≠0, т. к. на 0 делить нельзя!
Отвечает Шиляев Виталий.
49у/49=у,     -3а/(-3)=а,           -39с/с= -39