Сколько будет 20*3/4 пожалуйста напишите ответ и как это умножать


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.
20*3/4=20/1*3/4=60/4=15
Отвечает Савченко Полина.
20*3/4=60/4=15
Ответ:15