СРОЧНО!!!! Постройте график функций: 1) y=1,5x+2 2)y=-4,5x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.
1)    например возьми 2 вместо х , тогда получиться , что у=-1 и тогда на графике отмечай точку 2 и -1, и возьми 0 за х. тогда у=2. и тоже отметь , и тггда эти точки соедини и продли!! все!!!
2)     
y=x^4+5x^2-4

x^2=y

y^2+5y-4=0

d=5^2-4*1*4=25-16=9

y=-5-3/2=-4

y=-5+3/2=-1

x^2=-4

x^2=-1