Реши задачу в стаде 800 голов рогатого скота.Из них1 -10 козы,1 -4 коровы, а остальные овцы.Сколько

овец в стаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонтов Артём.
1/10*800=80коз в стаде
1/4*800=200коров в стаде
800-(200+80)=520 овец в стаде
Отвечает Климчук Елизавета.
10+4= 14 (коз и коров вместе)
800-14=786(овец)- в стаде
ответ.....