Решить уравнение (8×+91)÷7=21


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Анастасия.
8х+91=147
8х=56
х=7
ответ: х=7
Отвечает Романова Софья.
8x+91=21:7
8x+91=3
8x=91-3
8x=88
x=88:8
x=10