УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ДА 30 БАЛЛОВ!! 1) 59 целых 25/64 - (32 целых 3/16 - 4 целых 1/64) 2) 32 целых 2/45

+ ( 20 целых 5/9 - 18 целых 4/5) И пожалуйста не просто ответ, а само решение! СРОЧНО НАДО, ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мосейкина Анюта.
1.59 цілих 25\64 - 32 цілих 2\16 = 
2. 59 помножити на 64 додати 25 = 3801, 32 помножити на 16 додати 3 = 515.
3) 3801/64 - 515\16 = 3801\61 - 2060\64 ( ми верх і низ помножили на 4, щоб звести до спільного чисельника) - 3801-2060\64 = 1741\64 = 27 цілих 13\64