Решите уравнение 3 целых и 5/8 - z = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.
3 \frac{5}{8} -z=2
z=3 \frac{5}{8} -2
z=1 \frac{5}{8} =1.625
Отвечает Руденко Алевтина.
3.5/8 -z=2 -z=-3.5/8+2 z=1.5/8(одна целая пять восьмых)