Вычислите: 1-13/55,6-9/20,10-5 12/35,8-4 5/22


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина София.
55/55- 13/55=42/55 6-19/20 =6/1-19/20= 120/20-19/20= 101/20=5 1/20 9 35/35- 5 12/35= 4 23/35 7 22/22-4 5/22=3 17/22