Запишите в виде десятичной дроби: 2.)27/100 6.)556целых 144/1.000 10.)74целых 13/100.000 Помогите

ПЖЖЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Руслан.
0.27 первое
556.144 второе
74.00013третье
Отвечает Селиванова Валя.
 \frac{27}{100} = 0.27 \\ 556\frac{144}{1000} = 556.144 \\ 74 \frac{13}{100000} = 74.00013