800•(900000-896305):400=


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.
1)900000-896305=3695
2)3695*800=2959800
3)2956800:400=7392
Отвечает Романова Софья.
1 действие  900000-896305=3695                                                                 
2 действие 3695*800=2956000
3 действие  2956000/400=739