X-200=40 Уравнение с ПРОВЕРКОЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовцев Глеб.
Х-200=40
Х=200+40
Х=240
240-200=40
40=40 

Нас так учили
Отвечает Складчиков Ілля.
Х-200=40
х=40+200
х=240
-------------------
240-200=40
40=40