Школьный зал украшен 136 воздушными шарами, причём известно, что 3/8 всех шаров синих. Сколько

синих шаров украшен зал?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
136 * 3/8 = 17*3 = 51 - синих шаров
Отвечает Шошина Рената.
136*3/8=51 синих шара