Лена в 3 раза моложе брата саши, а вместе им 20 лет.сколько лет саше? сколько лет лене?


Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.
20 : 4 = 5 (лет) - Лене
5 * 3 = 15(лет) - Саше

Отвечает Вайс Артём.
Брату 15 лет.
лене 5
1)3+1=4(части)
2)20/4=5(лет)-лене
3)5*3=15(лет)-брату