Фирма за 30 дней должна была сшить 2400 пиджаков. На выполнение заказа были взяты доплнительные

люди, поэтому в день шили на 20 пиджаков больше,чем планировали.На сколько дней раньше срока был выполнен этот заказ?

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Костя.
2400:30=80(кост.)должны были шить в день
80+20=100(кост.)шили в день
2400:100=24(дн.)шили дней
30-24=6(дн.)
ответ:на 6 дней раньше был выполнен заказ.
(мне кажется как-то так?!)