200:а=3(ост.11) ++++ 501:х=19 (ост.7) +++++++ 501:у=6(ост.44) Побыстрее Прошу С:


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.
(200-11)÷3=63
(501-7)÷19=26
последнее не получается