Александру сейчас в 6 раз больше лет, чебыло Алине тогда, когда Александру было в 4 раза больше лет

чем Алине. Через 10 лет им двоим будет 65 лет. Сколько лет им сейчас?

Ответы на вопрос

Отвечает Монаенков Влад.
6х4+10=34(л)
65-34=31(л)-сейчас 
вроде так!