3 целых 2 пятых разделить на 5 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.
3 целых 2 пятых разделить на 5 срочно= точно не знаю, но наверно будет 4
Отвечает Коротенко Артем.
3 2/5 : 5/1 = 17/5 : 5/1 = 17/5 * 1/5 = 17/25