машина ехала по ровной дороге с постоянной скоростью.на спуске её скорость увеличилась в 2

раза.затем на подъёме её скорость уменьшилась на 25км/ч и стала равной 95 км/ч. с какой скоростью машина ехала по ровной дороге? С уравнением без уровнение Ошибка, помогите плизз) спс!

Ответы на вопрос

Отвечает Красулина Вика.
Х*2-25=95
2х-25=95
2х=95+25
2х=120
х=120:2
х=60 км/ч ехала машина по ровной дороге