С помощью таблицы квадратов на переднем форзаце учебника найдите:число,квадрат которого

равен:а)8,41,б)67,24,в)0,3136.......Заранее спасибо :З

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Роза.
А) 8,41 = 2,9 * 2,9
б) 67,24 = 8,2 * 8,2
в) 0,3136 = 0,56 * 0,56
Ответ: а) 2,9; б) 8,2; в) 0,56.