Поставь знаки ( плюс минус умножить делить скобки) объединять можно 5 5 5 5 5=0 5 5 5 5 5=5 5 5 5

5 5=10 5 5 5 5 5=50 5 5 5 5 5=100

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.
1)5-5+5-5*5=02)5+5+5-5-5=53)(5*5)-5-5-5=104)(5+5)*5+(5-5)=505)(5+5+5+5)*5=100