7/12 m+5/12m=7помогитя!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцев Павел.
7+5/12m=7
12/12m=7
m=7
Отвечает Шабанова София.
12/12m=7
1m=7
m=7/1
m=7