Сколько будет 69÷9равно....с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Ярин Артём.
69 : 9 = 7 ( 6 остаток)
Проверка:
7 * 9 + 6 = 63 + 6 = 69
Отвечает Рыбак Александр.
7 6/9
proverka 9*7+6
kajetsya tak