Пожалуйста если сможите решите1. Найдите значение выражения:2. Какую длину имеет на карте отрезок,

изображающий расстояние 85 км, если масштаб карты 1 : 1 000 000?3. На чертеже в одном и том же масштабе изображены два стержня. Первый на чертеже имеет длину 5,2 см, а второй 6,4 см. Какова длина первого стержня в действительности, если действительная длина второго стержня 0,96 м?4. Найдите площадь круга, если длины окружности этого круга равны 24,8 см. (Число p » 3,1.)5. Найдите длину окружности, если длина ее радиуса 2,25 дм. (Число p » 3,14.)6. Площадь земельного участка прямоугольной формы 6а. Найдите площадь прямоугольника, изображающего этот участок на плане, масштаб которого 1 : 500.

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Рената.
2)85/1000=0,085см
3)5,2*0,96/6,4=0,78М
4)24,8/2/3,1=4см
16*3,1=49,6 см²
5)2,25*2*3,14=14,13дм
6)?