Ширина прямоугольника 5 см а длинна в 2 раза больше найди Р и S


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.
1). 5*2 = 10 (см) длина; 2). 5*10=50 (см/кв) площадь; 3). ( 5+10)*2=30 (см) периметр.
Отвечает Дунаева Юля.
5*2=10см длина
Р=5*2+10*2=30см
S=10*5=50см