1)(12,33+7,3):6,5 2)(6-2,43): 4 1/4 3)9,75:(4 1/2-2,55) 4)15,96:(9/25+2,04)


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.
1)(12,33+7,3):6,5=3,02
12,33+7,3=19,63
19,63:6,5=3,02
2)(6-2,43):4 1/4=0,84
6-2,43=3,57
3,57:4 1/4=3,57:17/4=3,57:4,25=0,84
3)9,75:(4 1/2-2,25)=4,33
4)15,96:(9/25+2,04)=6,65

Отвечает Бордюгова Алёна.
1)(12.33+7.3):6.5=3.02