Помогите,нужно поставить скобки так,чтобы получились верные равенства

140-70÷7-5=135,140-70÷7-5=5,140-70÷7-5=125

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Родион.
140-(70:7-5)=135, (140-70):7-5=5, 140-(70:7)-5=125
Отвечает Мельник Аня.
1) 140-(70:7-5)=135
2) (140-70):7-5=5
3) 140-(70:7)-5=125