100+100+100+100x3=? P.S я знаю но проверяю вас


Ответы на вопрос

Отвечает Айтмырзаева Алуа.
1) 100*3=300
2) 100+100=200
3)200+100=300
4)300+300=600
Отвечает Котикова Виктория.
600................................