Сколько будет 27:7=?сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Саша.
27 :7 = 3 целых 6/7    столько будет
или
27:7 = 3 (ост. 6)
Отвечает Мороз Ксюша.
Деление с остачей.
27/7=3(6 ост.)