Скорость звука 334,5 м/с ,а скорость ветра в 75 раза меньше .На каком расстоянии против ветра звук

на 1,5 с

Ответы на вопрос

Отвечает Жилков Данил.
1. 334,5м/с:75=4,46м/с
2. S=Ut
S1=334,5м/с*1,5с=501,75м
S2=4,46м/с*1,5с=6,69м
S=S1-S2=495,06м