Решение уравнения:(27х+11)*315=11970


Ответы на вопрос

Отвечает Прякина Полина.
27х+11=11970/315
27х=38-11
х=27/27
х=1
Отвечает Якимова Марина.
(27x+11)*315=11970
27x+11=11970:315
27x+11=38
27x=38-11
27x=27
x=27:27
x=1