Сократите дробь x^2-2x-3/x^2-3x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Артур.
Х^2-2x-3/x^2-3x-4=x(x-2)-3/x(x-3)-4=x-2-3/x-3-4=x-5/x-7
Возможно я где-то ошибся проверь в ответниках ,если есть )))