Решите 4 приме ра пж)))




Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.
2(y^2+y+2) при y=-0,5    равно 3,5
-8p-9           при p=1,25  равно -19
2a^2            при a=0,5    равно 49,5
-12m-1        при m=-1/3  равно 3