Длина 15см ширина ? Периметр ? Площадь 60 см2 Длина ? Ширина 8см периметр 36см площадь ? Длина

15дм ширина 2дм периметр ? Площадь ? Длина 4м ширина 5дм периметр ? Площам ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Даня.
8 * 36 = 288 см3
150 * 20 = 3000 см3
400 * 50 = 20000 см3