Разложить делимое на удобное слагаемое применив деление суммы на число 117:9


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.
10 и 3
10 * 9 = 90
3 * 9 = 27
90+27= 117
Отвечает Бессонова Лера.
117:9=(108+9):9=108:9+9:9=12+1=13.