Сравни уравнения 125-(20+y)=32 155-(20+y)=62


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.
125-(20+y)=32
-y + 105 = 32
y=73


 20 + Y = 155 - 62
    20 + Y = 93
    Y = 73

ОТВЕТ РАВЕНСТВА РАВНЫ
Отвечает Минский Арсений.
1) 20 + Y = 125 - 32
    20 + Y = 93
     Y = 73
................................
2) 20 + Y = 155 - 62
    20 + Y = 93
    Y = 73
................................
Ответ: корень первого уравнения равен корню второго уравнения