В САДУ ПОСАДИЛИ 17 КУСТОВ БЕЛОЙ АКАЦИИ ШИПОВНИКА В 2 РАЗА БОЛЬШЕ А ЖАСМИНА НА 19 КУСТОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ

АКАЦИИ И ШИПОВНИКА СМЕСТЕ СКОЛЬКО ПОСАДИЛИ КУСТОВ ЖАСМИНА

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Виктория.
17*2=34 куста шиповника
17+34=51 куст акации и шиповника
51+19=70 кустов жасмина

Отвечает Аббазова Эльвина.
1.17х2=34
2.17+34=51
3.51+19=70
ответ 70