Вычислите: 21*13/19-3/7*21. 13/19 и 3/7-это дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.
21 * 13/19 - 3/7 * 21 = 273/19 - 9 = 14 7/19 - 9 = 5 7/19