Найди значение выражение a*b+c*(a-b) если a=796, b=547, c=283.2b+m*n:7 если b=12. 856, m=684,

n=63срочно нужно пожалуйста кто нибуд помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.
796*547+283*(796-547)=435412+283*249=435412+70467=505879